• 11
  • 01
  • 02

В современном мире очень трудно найти уголок экологически чистой среды посреди шумных улиц мегаполиса. Город и его жители постоянно ощущают недостаток зелени и чистого воздуха. Кажется почти невозможным найти тихое и спокойное место для проживания в городе. Район, который находится далеко от переполненных дорог, но при этом является экономически активным и престижным. Уровень шума в городе Тбилиси в дневное время суток намного превышает международные стандарты от 3х до 5ти децибел. Уровень загрязнения воздуха (который в первую очередь выражается в испарениях ядовитых газов от автомобилей) , в центре города Тбилиси превзошел все пределы норм, установленных в соответствии с Международной медико-санитарной организации.

Согласно исследованиям, проведенным экологами, район Багеби является первым экологически чистым районом в городе Тбилиси. Он принадлежит к одному из самых престижных центральных районов – к району Ваке, и до сих пор имеет экологически чистую экосистему. В районе Багеби преобладают зоны отдыха, множество зеленых деревьев и потрясающий вид на город.

У вас всегда есть возможность использовать все инфраструктурные возможности города и жить в экологически чистом и элитном районе, купив квартиру в районе Багеби.

Проект «Вилла Багеби» это уже готовый 7ми этажный жилой комплекс вашей мечты. Проект расположен в легко доступном и престижном районе Багеби, города Тбилиси. Жилой комплекс располагается очень близко к американской школе «Багеби NewSchool». Дом охватывает до 2 500 м2 из которых 1800 м2 являлись рекреационной зоной. Проект имеет идеальную инфраструктуру: сочетание парка отдыха и игровой площадки для детей.

Трудоемкая работа профессиональных архитекторов гарантирует, что жилой комплекс «Вилла Багеби» станет одним из самых безопасных зданий в городе Тбилиси, благодаря уникально разработанным технологиям. Квартиры в доме светлые и просторные, благодаря панорамным французским окнам, которые открывают вид на зеленый район Цхнети и город Тбилиси.

Багеби расположен на Цхнетском шоссе, в 5-ти минутах езды от проспекта Чавчавадзе, неподалеку от таких рекреационных зон как: парк Ваке и Черепашье озеро.

Благоустройство района Багеби началось в 1980 году, учитывая местоположение района, была произведена активная засадка сосновых лесов. Сосновые рощи имеет уникальную способность для лечения, и идеально подходят для реабилитации болезней сердца и органов дыхательной системы.

Багеби имеет совершенную и развитую инфраструктуру: электричество, газ, центральный водопровод, а также новейшую дорожно-транспортную систему. Также в районе находятся несколько медицинских и образовательных учреждений, не говоря уже об обширной торговой сети элитных супермаркетов и мини-маркетов класса эконом.

И Вы можете получить этот комфорт по очень доступной цене!

Мы создаем свой собственный рай.

Пусть гармония возобладает в вашей жизни.

"OOO “ROYAL GROUP"
Ул.Шевченко, дом №1 (проспект Руставели) Подъезд 2, офис №9, Тбилиси, Грузия
(+995)591 91 12 01 (Viber, WhatsApp)
Язык общения: Русский, Английский
 
(+995) 595 80 82 82 (Viber, WhatsApp)
Язык общения: Русский, Грузинский