• 11
  • 01
  • 02


 «Royal Plaza» -очередной уникальный проект от строительной компании «Royal Group».

 Жилой комплекс «Royal Plaza»  это стильное 13-этажное здание  премиум-класса, расположенное по адресу :   г.Тбилиси, ул.Татишвили 32-34. Особенность комплекса - его сложная архитектурная конструкция и, конечно же,   местоположение в центре Тбилиси, с потрясающим видом на центральный район города, Вера.

 Результатом профессиональной работы команды архитекторов и строителей, ЖК «Royal Plaza» стал   многофункциональным комплексом, который сочетает в себе элементы комфорта, качества и эстетики. Местоположение   резиденции, на тихой и уютной ул.Татишвили, является безусловным плюсом.

 Строительные материалы, используемые при создании нашего комплекса, это в первую очередь энергосберегающие   блоки и звуконепроницаемые окна, которые призваны сделать дом еще более комфортным и спокойным для   проживания. Инфраструктура проекта также используется для обеспечения жителей максимальным комфортом и   удовлетворения их повседневных потребностей. Резиденция оснащена широкой верандой, также в доме будет уютная   терраса с кафетерием и лаундж-баром на последних этажах. Кроме того строительство будет обеспечено охраной и   видеоконтролем 24/7.  Первые 2 этажа предназначены для коммерческих помещений.

 «Royal Group» предоставляет беспроцентный платеж в рассрочку, а также обеспечивает особые условия от Банка   KSB.

 Мы создаем Ваш комфорт!

 Проект «Royal Plaza» завершен в 2019 году.

"OOO “ROYAL GROUP"
Ул.Шевченко, дом №1 (проспект Руставели) Подъезд 2, офис №9, Тбилиси, Грузия
(+995)591 91 12 01 (Viber, WhatsApp)
Язык общения: Русский, Английский
 
(+995) 595 80 82 82 (Viber, WhatsApp)
Язык общения: Русский, Грузинский