• 11
  • 01
  • 02

Эристави Рeзиденс" - еще один проект от RoyalGroup!

В случае если покупатель решает полностью оплатить покупку квартиры, он получает 5% скидку.

«Royal Group» обеспечивает беспроцентную рассрочку оплаты и гарантирует особые условия кредитования от Банка KSB.

"Эристави Рeзиденс" - многофункциональный жилой комплекс, расположенный на улице Т. Эристави 6-10 и всего в паре минут ходьбы от станции метро Дидубе. Это 15-этажное современное здание с французскими стеклянными балконами и с 3-х уровневым паркингом. Комплекс построен в соответствии с международными стандартами безопасности.

Архитектура и проектирование ЖК "Эристави Рeзиденс" представляет собой уникальное сочетание эстетики, комфорта и безопасности. Для полного комфорта обитания тут есть озелененные террасы, а также кафе и ресторан, расположенные на крыше здания.

«Royal Group» учитывает все социальные факторы, которые присутствуют в повседневной жизни, а следовательно, комплекс должен имеет все необходимые атрибуты для удовлетворения этих требований. Открытый доступ к общественному транспорту указывает на комфортность расположения резиденции: метро, ​​автобус и микроавтобус останавливается в 2-х минутах ходьбы пешком от комплекса.

«Royal Group» отвечает всем необходимым требованиям безопасности. Строительство застраховано страховой компанией "GPIHolding" и все риски перестрахованы в банке - "KSB Банк".

Мы сохраняем Ваши деньги, используя ресурсы, такие как: энергоэффективные блоки, энергосберегающее освещение и звукоизоляция двойными стеклопакетами. Таким образом, Ваши счета за коммунальные услуги будут на 23% меньше.

Инфраструктура "Эристави Рeзиденс":

1. Уникальное местоположение - тихий район, неподалеку от рекреационной зоны. Двусторонняя подъездная трасса. Комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро Дидубе.

2. Комфорт и безопасность - 24-часовой видеоконтроль, сигнализация, контроль гостевого доступа, удобные, современные лифты и озелененная терраса.

3. Удобная и охраняемая парковка - 3-этажный подземный паркинг.

4. Международная стандартная система противопожарной защиты - пожарные датчики оповещения на каждом этаже, огнеупорные входные двери во всех квартирах.

5. Озелененная зона - зеленый двор создает комфортную атмосферу для проживания.

6. Панорамный вид - благодаря стеклянным французским балконам.

7. Более 23% эффективного использование энергии - внешнее утепление стен, двойные стеклопакеты, энергосберегающее освещение.

Наши клиенты имеют полную свободу выбора - свой собственный дизайн квартир. Проект будет передан в эксплуатацию при наличии отремонтированных квартир, снабженных отопительной системой от ведущих европейских брендов.

 

"OOO “ROYAL GROUP"
Ул.Шевченко, дом №1 (проспект Руставели) Подъезд 2, офис №9, Тбилиси, Грузия
(+995)591 91 12 01 (Viber, WhatsApp)
Язык общения: Русский, Английский
 
(+995) 595 80 82 82 (Viber, WhatsApp)
Язык общения: Русский, Грузинский